Büro- und Wohnhaus Schindelar
DI Josef Schindelar
 

SCHINDELAR ZT GmbH
4710 Grieskirchen, Dr. Müllner-Platz 1


T +43(0)7248/640 91-0
F +43(0)7248/640 91-9
E office@ib-schindelar.at

DI Josef Schindelar
+43(0)7248/640 91-11
+43(0)664/886 220 80
j.schindelar@ib-schindelar.at

DI Michael Rabengruber
+43(0)7248/640 91-14
+43(0)664/88 62 20 83
m.rabengruber@ib-schindelar.at

DI Helmut Schustereder
+43(0)7248/640 91-16
+43(0)664/88 62 20 84
h.schustereder@ib-schindelar.at

DI Christian Schustereder
+43(0)664/88 24 78 00
christian.schustereder@sbg.at

DI Elmar Braun
+43(0)7248/640 91-21
+43(0)664/88 62 20 82
e.braun@ib-schindelar.at

DI Lukas Wareyka
+43(0)7248/640 91-23
+43(0)664/88 23 30 77
l.wareyka@ib-schindelar.at

DI (FH) Florian Mittendorfer
+43(0)7248/640 91-22
+43(0)664/88 62 20 89
f.mittendorfer@ib-schindelar.at

Reinhard Kaltenböck
+43(0)7248/640 91-15
r.kaltenboeck@ib-schindelar.at

Florian Aigner
+43(0)7248/640 91-18
f.aigner@ib-schindelar.at

Dietmar Daurer
+43(0)7248/640 91-10
d.daurer@ib-schindelar.at

Roswitha Humer
+43(0)7248/640 91-17
r.humer@ib-schindelar.at

Sieglinde Schindelar
+43(0)7248/640 91-12
+43(0)664/88 62 20 81
s.schindelar@ib-schindelar.at

 
logo
Büro- und Wohnhaus Schindelar

Anfahrt:
In Grieskirchen auf der B137 bei ÖAMTC
nach rechts abbiegen auf Johannesstraße,
durch Unterführung gerade aus zur Kreuzung,
links abbiegen zur Prechtlerstraße,
in die nächste Straße links einbiegen auf
Dr. Müllner-Platz.
Ziel rotes Eckhaus siehe Foto.